zhChinese    enEnglish
  ПМ-ПУ  » Информация  » Неделя факультета ПМ-ПУ

Неделя факультета ПМ-ПУ 2012

Теневая Неделя факультета ПМ-ПУ

Воскресенье (8 апреля)
9.00 — Готовимся морально к неделям факультета
Понедельник (9 апреля)
19.00 — Турнир по Шляпе (ДКиН, нижний бар)
Вторник (10 апреля)
19.00 — Турнир по Шляпе (ДКиН, нижний бар)
Среда (11 апреля)
18.00 — Соревнования по настольным играм (ДКиН, нижний бар)
18.00 — Вечер разговорного жанра (поэзия) (15 общ.,312 блок)
21.00 — КиноПарапет (15 общ., 13 этаж)
Четверг (12 апреля)
18.00 — Отборочные игры по мафии (ДКиН ,нижний бар)
19.00 — Преферанс (15 общ., 813 блок)
21.00 — Вечер разговорного жанра(дебаты) (15 общ.,312 блок)
Пятница(13 апреля)
18.00 — Отборочные игры по мафии (ДКиН ,нижний бар)
18.00 — Вечер разговорного жанра(загадки) (15 общ.,312 блок)
19.00 — Преферанс (15 общ., 813 блок)
21.00 — Ночной квест (ПУНК+факультет)
Суббота (14 апреля)
11.00 — Финалы по компьютерным играм (15 общ., 5 этаж)
18.00 — Отборочные игры по мафии (ДКиН ,нижний бар)
19.00 — Преферанс (15 общ., 813 блок)
20.00 — Вечер юмора и импровизаций: «Смех для Своих» (ДКиН, нижний бар)
23.00 — Ночное катание (Крытый ледовый каток Айс Град, Обуховской Обороны пр., д. 149)
Воскресенье (15 апреля)
11.00 — Городское ориентирование «Дневник Колобков 2.о» (ПУНК, Старый Петергоф, Новый Петергоф)
11.00 — Финалы по компьютерным играм (15 общ., 5 этаж)
18.00 — Финальная игра мафии (15 общежитие, 312 блок)

Основная Неделя факультета ПМ-ПУ

В течение всей недели (16 апреля - 21 апреля)
Игра «Киллер»
Понедельник (16 апреля)
13.00 — Открытие Недели факультета (главный холл факультета)
14.00 — Старт «Киллера»
14.30 — Развлекательная интеллектуальная игра:«TV-шоу» (Конференц-зал факультета ПМ-ПУ)
16.00 — Старт Видеоконкурса (главный холл факультета)
16.00 — Соревнования по настольному теннису (Здание факультета ПМ-ПУ)
16.30 — Фотокросс (главный холл факультета)
18.00 — Финал игры в «Покер» (15 общ., 312 блок)
21.00 — КиноПарапет (15 общ., 13 этаж)
Вторник (17 апреля)
13.00 — Математический бой (ЗУС- 327 каб.)
15.30 — Неформальная конференция (Конференц-зал)
17.30 — Что?Где?Когда? (холл корпуса Д)
19.00 — Крокодил (15 общежитие)
23.00 — Мистер ПМ-ПУ (клуб ClubOK, Петергоф)
23.00 - University.NF-2012. Вечеринка в клубе ClubOK (После Мистера ПМ-ПУ)
Среда (18 апреля)
13.00 — Fanuc Theather (факультет ПМ-ПУ, корпус Д)
14.00 — Игрища (ПУНК)
19.00 — Вечер песни и стихов: «Акустика» (ДКиН Шайба, верхний бар)
Четверг (19 апреля)
14.00 — Спортивный фестиваль (спортзал Мат-Меха)
19.00 — Финал по преферансу (813 блок, 15 общежитие)
19.00 — Гляделки (312 блок, 15 общежитие)
23.00 — Тотемная игра (тупик Ботанической)
Пятница (20 апреля)
10.00 — Соревнования по PaintBall (специализированный полигон под Всеволожском)
14.00 — Форт Боярд (ПУНК)
18.00 — Вечер тяжелой музыки и рока: «Электричество» (ДКиН Шайба)
22.00 — КиноПарапет (15 общ., 13 этаж)
Суббота (21 апреля)
16.00 — Награждение спортсменов и победителей (холл корпуса Е)
17.00 — Гала-концерт (Конференц-зал факультета ПМ-ПУ))
17.00 — Вечер встречи выпускников ("Мавзолей")
23.00 — ПМ-ПУ.2НФ2012.Дискотека (Ночной клуб "Phoenix")