zhChinese    enEnglish
  ПМ-ПУ  » Для преподавателей

Для преподавателей

Новости

2018-10-12

Индивидуальные графики

Учебный отдел

2018-10-11

Уважаемые студенты и выпускники!

20.10.2018 в СПбГУ с 11.00. до 17.00 состоится  Осенний День карьеры по адресу:

СПб, Университетская наб. 7/9, Актовый зал.

Подробная информация в приложенном файле:

Амелина О.К.

2018-10-11

Вниманию выпускников 2019 года!

 Вам предоставлена возможность выбрать темы ВКР из реестра или представить свое предложение по теме ВКР через Личный кабинет на сайте my.spbu.ru в срок с 22.10.2018 до 09.11.2018 в соответствии с Порядком выбора тем ВКР.

 Порядок выбора тем выпускных квалификационных работ в «Личном кабинете обучающегося» установлен приказом от 02.10.2018 №9518/1 «О формировании электронного реестра тем выпускных квалификационных работ и утверждении тем ВКР в 2018 – 2019 учебном году», приложение 2

Учебный отдел

2018-10-09

Индивидуальный график сдачи зачетов и экзаменов

Учебный отдел

2018-09-25

О преведении ФЛГ обследования

Учебный отдел

2018-09-24

Индивидуальный график

Ахметов А.И., Шепелев П.Л., Вербицкий В.В., Селиванов Д.А., Юсупов С.А.,Дегтярев В.А.

Учебный отдел

2018-09-21

Бакалавриат

Учебный отдел

2018-09-21

Распределение на элективы магистратура

Учебный отдел

2018-09-17

Индивидуальный график для студентов после восстановления, смены образовательной программы

Учебный отдел

2018-09-12

Индивидуальный график

Учебный отдел

2018-08-30

Индивидуальный график 2

Студенты:

  1. Гасников Евгений Александрович
  2. Поливанов Максим Александрович
  3. Миронов Андрей Александрович
  4. Кукаркин Михаил Михайлович
  5. Симаков Сергей Дмитриевич
  6. Никулина Мария Максимовна
  7. Воронцов Антон Андреевич
  8. Сорокин Виталий Андреевич
  9. Козлов Александр Денисович
  10. Никитин Максим Дмитриевич
  11. Корешкова Наталья Павловна
  12. Раевский Владислав Павлович
  13. Литвинов Антон Александрович

Преподаватели: Аббасов М.Э., Блеканов И.С., Буре В.М., Виноградова Т.К., Воронкова Е.Б., Греков М.А., Еремин А.С., Ермолин В.С., Жабко А.П., Жук В.В., Кабриц С.А., Камачкин А.М., Королев В.С., Котина Е.Д., Олемской И.В., Парилина Е.М., Петросян Л.А., Потоцкий И.Б., Пупышева Ю.Ю., Расов С.С., Стрекопытов С.А., Тамасян Г.Ш., Тихомиров О.Г., Чижова О.Н., Шиманчук Д.В.

Индивидуальный график 3

Студенты:

  1. Лобаскин Александр Андреевич
  2. Меньшиков Александр Сергеевич
  3. Подсевалов Иван Алексеевич
  4. Полежаев Сергей Александровичу
  5. Абрамян Эдуарду
  6. Желонкина Ольга Сергеевна
  7. Юсупов Сергей Альфредович
  8. Викторова Анна Романовна
  9. Шамсов Фаридун Маджнунович
  10. Молочков Кирилл Игоревич

Преподаватели: Андрианов С.Н., Дегтярев А.Б., Егоров Н.В., Кривовичев Г.В., Кузютин Д.В., Мареев В.В., Панкратова Я.Б.

Индивидуальный график 3

Студенты:

  1. Гуменюк Денис Евгеньевич
  2. Гизбрехт Герман Олегович
  3. Щербаков Глеб Александрович
  4. Шепелев Павел Леонидович
  5. Старицын Никита Сергеевич
  6. Кащеева Ольга Александровна
  7. Вербицкий Вадим Вячеславович
  8. Расулова Мадина Магомедаминовна
  9. Сергиев Семен Александрович
  10. Мелков Никита Александрович
  11. Гордеев Юрий Борисович
  12. Сомусева Софья Борисовна
  13. Каменева Дарья Сергеевна
  14. Дегтярев Василий Александрович
  15. Карлов Вадим Дмитриевич
  16. Борисова Светлана Олеговна
  17. Нелюбин Лев Николаевич

Преподаватели: Александров А.Ю., Алферов Г.В., Блеканов И.С., Буре В.М., Вакаева А.Б., Веремей Е.И., Громова Е.В., Ермолин B.C., Жабко А.П., Камачкин A.M., Квитко А.Н., Котина Е.Д., Марданова М.А., Олемской И.В., Платонов А.В., Полякова Л.Н., Пронина Ю.Г., Просолупов Е.В., Пупышева Ю.Ю., Селицкая Е.А., Тихомиров О.Г., Харитонов В.Л., Чашников М.В., Шиманчук Д.Б.

Учебный отдел

2018-08-28

Индивидуальный график 1 курс бакалавриат и магистратура

Студенты:

  1. Корж Владимир Павлович
  2. Непоклонов Иван Сергеевич
  3. Андреева Ульяна Юрьевна
  4. Царьков Никита Владимирович
  5. Нарышкин Роман Сергеевич
  6. Масалев Владимир Александрович
  7. Спирякова Юлия Сергеевна
  8. Федорова Дарья Александровна
  9. Сарниязова Асиля
  10. Костоломов Никита Александрович
  11. Немчинов Андрей Романович
  12. Панькина Наталья Андреевна
  13. Савва Елена Константиновна
  14. Павлов Юрий Андреевич
  15. Косян Давид Агаикович

Преподаватели: Блеканов И.С., Васильева С.Ю., Виноградова Е.М., Громов Д.В., Добрынин В.Ю., Екимов А.В., Жабко А.П., Захаров А.О., Калинина Е.А., Камачкин A.M., Коровкин М.В., Купцова С.Е., Малинина М.А., Михеев С.Е., Новикова С.Ю., Панкратова Я.Б., Петросян Л.A., Платонов А.В., Погожев С.В., Полякова Л.Н., Просолупов Е.В., Свиркин М.В., Скопина М.А., Соболев И.А., Сотникова М.В., Широколобова А.П., Якушкин О.О.

Учебный отдел