zhChinese    enEnglish
  ПМ-ПУ  » Образование  » Расписание занятий  » Расписание занятий.Вечернее отделение

Расписание занятий

второе полугодие 2002/2003 уч.год   Вечернее отделение
Последние изменения: 17 февраля 2003 г. icon[In pdf, 50KB]

ДниЧасы 1 курс 2 курс 3 курс 4 курс 5 курс ЧасыДни
11 группа 12 группа 21 группа 22 группа
Предмет  ПреподавательАуд. Предмет  ПреподавательАуд. Предмет  ПреподавательАуд. Предмет  ПреподавательАуд. Предмет  ПреподавательАуд. Предмет  ПреподавательАуд. Предмет  ПреподавательАуд.
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
18.00-
19.30
Английский язык 307-308
413 ВО
      Английский язык305
422-ВО
лекция
спец.курс
доц.Образцова Л.В.
511
ВО
18.00-
19.30
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
19.35-
21.05
практика
Геометрия
доц.Образцова Л.В.
ВО
511
   Английский язык307-308
413-ВО
Английский язык305
422-ВО
      19.35-
21.05
В
Т
О
Р
Н
И
К
18.00-
19.30
лекция
Теория информационно-логических систем
доц.Тарушкин В.Т.
305
ВО
лекция
Экономика
доц. Смирнов Р.О.
413
ВО
практика
Теор. мех.
проф.Коваленко А.Н.
307
ВО
лекция
ТВ и МС
проф.Чистяков С.В.
311
ВО
лекция
Астрономия
доц.Осипков Л.П.
308
ВО
18.00-
19.30
В
Т
О
Р
Н
И
К
19.35-
21.05
лекция
Технология программирования
доц.Тарушкин В.Т.
305
ВО
практика
Экономика
доц. Смирнов Р.О.
413
ВО
практика
Теор. мех.
пр.Фадеева С.Ю.
307
ВО
практика
ТВ и МС
проф.Чистяков С.В.
311
ВО
практика
Экология
доц.Семко А.Н.
308
ВО
19.35-
21.05
С
Р
Е
Д
А
18.00-
19.30
лекция
История
доц.Боброва Е.К.
БФА
ВО
лекция
Математический анализ
проф.Мальков В.М.
310
ВО
практика
ТУ
доц.Мисенов Б.А.
307
ВО
лекция
Электродинамика
доц.Едаменко Н.С.
408
ВО
лекция
Философия
доц.Симоненко Т.И.
413
ВО
18.00-
19.30
С
Р
Е
Д
А
19.35-
21.05
лекция
Геометрия
проф.Полякова Л.Н.
БФА
ВО
      практика
Электродинамика
доц.Едаменко Н.С.
408
ВО
лекция
Философия
доц.Симоненко Т.И.
413
ВО
19.35-
21.05
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
18.00-
19.30
лекция
Математический анализ
ст.пр.Орехов А.В.
БФА
ВО
лекция
Дифф.уравнения
доц.Стрекопытов С.А.
413
ВО
лекция
Мет.вычисл.
доц.Олемской Ю.В.
307
ВО
лекция
МСС
проф.Колпак Е.П.
310
ВО
лекция
Матем.модел.
доц.Мышков С.К.
308
ВО
18.00-
19.30
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
19.35-
21.05
   практика
Геометрия
доц.Образцова Л.В.
БФА
ВО
практика
Дифф.уравнения
доц.Стрекопытов С.А.
413
ВО
практика
Мет.вычисл.
доц.Олемской Ю.В.
307
ВО
лекция
МСС
проф.Колпак Е.П.
310
ВО
практика
Матем.модел.
доц.Мышков С.К.
308
ВО
19.35-
21.05
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
18.00-
19.30
лекция
Математический анализ
ст.пр.Орехов А.В.
305
ВО
лекция
Высшая алгебра
доц.Чашникова В.В.
413
ВО
лекция
Дифф.уравнения
доц.Ракин Л.В.
307
ВО
      18.00-
19.30
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
19.35-
21.05
практика
Мат.анализ
ст.пр.Орехов А.В.
305
ВО
практика
Мат.анализ
доц.Образцова Л.В.
310
ВО
практика
Высшая алгебра
доц.Чашникова В.В.
413
ВО
практика
Дифф.уравнения
доц.Ракин Л.В.
307
ВО
      19.35-
21.05
С
У
Б
Б
О
Т
А
9.30-
11.00
практика
Технол.прогр.
доц.Тарушкин В.Т.
3394
2389
Петергоф
практика
Технол.прогр.
доц.Тарушкин В.Т.
3394
2389
Петергоф
лекция
Математический анализ
проф.Мальков В.М.
02
Петергоф
лекция
Теор.мех.
доц.Ермолин В.С.
2506
Петергоф
лекция
Теория упр.
доц.Зубов С.В.
3504
Петергоф
   9.30-
11.00
С
У
Б
Б
О
Т
А
11.10-
12.40
лекция
Высшая алгебра
проф.Курбатова Г.И.
2508
Петергоф
практика
Математический анализ
пр.Фроленков Д.Б.
02
Петергоф
практика
Технол.прогр.
доц.Курочкин В.А.
3394
Петергоф
лекция
Теор.мех.
доц.Ермолин В.С.
2506
Петергоф
практика
Теория упр.
доц.Зубов С.В.
3504
Петергоф
лекция
МА дин.с-м
доц.Степенко Н.А.
2514
Петергоф
11.10-
12.40
13.30-
15.00
практика
Высшая алгебра
проф.Курбатова Г.И.
2508
Петергоф
практика
Технол.прогр.
доц.Курочкин В.А.
3394
Петергоф
практика
Математический анализ
асс.Антонов А.Ю.
2502
Петергоф
лекция
ТУ
доц.Мисенов Б.А.
2510
Петергоф
практика
МСС
проф.Колпак Е.П.
3504
Петергоф
практика
МА дин.с-м
доц.Степенко Н.А.
2514
Петерг.
13.30-
15.00
15.10-
16.40
      лекция
Технология программирования
доц.Курочкин В.А.
02
Петергоф
лекция
Теор.уст-ти
асс.Зарецкий Д.В.
2510
Петергоф
      15.10-
16.40