zhChinese    enEnglish
  ПМ-ПУ  » Образование  » Расписание занятий  » Расписание занятий II курс

Расписание занятий

4 семестр  2002/2003 уч.год    2 курс
Последние изменения: 18 февраля 2003 г. icon[In pdf, 70KB]

ДниЧасы 2122232420 252627 2829ЧасыДни
Предмет  ПреподавательАуд. Предмет  ПреподавательАуд. Предмет  ПреподавательАуд. Предмет  ПреподавательАуд. Предмет  ПреподавательАуд. Предмет  ПреподавательАуд. Предмет  ПреподавательАуд. Предмет  ПреподавательАуд. Предмет  ПреподавательАуд. Предмет  ПреподавательАуд.
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
9.30-10.15
10.20-11.05
ОСП
Позняк Л.Т.,Михеев С.Е.
2389
3394
Математический анализ
ст.преп.Платонов А.В.
2514 ОСП
Мысовских,Приставко
3381
4337
Технология прогр.
Усенко(469), Жуков(276)
НЗ Математический анализ
доц.Карелин В.В.
2512 Военная подготовка   9.30-10.15
10.20-11.05
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
11.15-12.00
12.05-12.50
Теория управления
проф. Веремей Е.И.
04   11.15-12.00
12.05-12.50
13.50-14.35
14.40-15.25
ТФКП
доц.Иголкин В.Н.
2502 ОСП
Мысовских,Позняк
2389
3394
Технология прогр.
Усенко(469), Жуков(364)
НЗ ОСП
Михеев,Приставко
3357
4337
Технология прогр.
Моисеев(276), Кравцов(279)
НЗ   13.50-14.35
14.40-15.25
15.35-16.20
16.25-17.10
ТФКП
доц.Иголкин В.Н.
02   15.35-16.20
16.25-17.10
В
Т
О
Р
Н
И
К
9.30-10.15
10.20-11.05
Теоретическая механика
доц.Ермолин В.С.
02 Теоретическая механика
проф.Бабаджанянц Л.К.
04 9.30-10.15
10.20-11.05
В
Т
О
Р
Н
И
К
11.15-12.00
12.05-12.50
Теория управления
проф.Веремей Е.И.
02 ТФКП
доц.Осипков Л.П.
2504 Технология прогр.
Свиркин М.В.,Кравцов О.Н.
3381
НЗ-276
Технология прогр.
Степанов(279),Печников(469)
НЗ ОСП
Мысовских,Мысовских
2389
3394
Технология прогр.
доц.Дривотин О.И.
НЗ
280
11.15-12.00
12.05-12.50
13.50-14.35
14.40-15.25
Физическая культура спорт
зал
Английский язык 3507 13.50-14.35
14.40-15.25
15.35-16.20
16.25-17.10
Английский язык3507    Физическая культура спорт
зал
15.35-16.20
16.25-17.10
С
Р
Е
Д
А
9.00-9.45
9.50-10.35
Математический анализ
доц.Кирьянен А.И.
307
ВО
Дифф. уравнения
преп.Демин А.В.
310
ВО
Дифф. уравнения
доц.Степенко Н.А.
308
ВО
Математический анализ
пр.Сапрунова Г.С.
408
ВО
Английский язык
Суворова Л.И.
НИФИ
BO
Математический анализ
проф.Жук В.В.
04 9.30-10.15
10.20-11.05
С
Р
Е
Д
А
10.45-11.30
11.35-12.20
Дифф. уравнения
пр.Зарецкий Д.В.
307
ВО
Теретическая механика
асс.Потоцкая И.Ю.
310
ВО
Математический анализ
проф.Скопина М.А.
308
ВО
ТФКП
ст.преп.Марданова М.А.
408
ВО
Дифф. уравнения
доц.Зубов С.В.
311
ВО
Теория управления
проф.Демьянов В.Ф.
08 11.15-12.00
12.05-12.50
13.00-13.45
13.50-14.35
Математический анализ
пр.Скопина М.А.
БХА
Ср.41
Теория управления
проф.Демьянов В.Ф.
02 13.50-14.35
14.40-15.25
14.45-15.30
15.35-16.20
Математический анализ
пр.Скопина М.А.
БХА
Ср.41
Методы вычислений
доц.Иванов А.П.
02 15.35-16.20
16.25-17.10
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
9.30-10.15
10.20-11.05
Физическая культура спорт
зал
Математический анализ
проф.Жук В.В.
04 9.30-10.15
10.20-11.05
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
11.15-12.00
12.05-12.50
Теоретическая механика
доц.Алферов Г.В.
НЗ
471
Технология программирования
Ковшов(279), Усенко(469)
НЗ ТФКП
доц.Мартыненко И.А.
2502 Дифф. уравнения
доц.Котина Е.Д.
2510 Теоретическая механика
пр.Фадеева С.Ю.
2504 Физическая культура спорт
зал
11.15-12.00
12.05-12.50
13.50-14.35
14.40-15.25
Технология программирования
проф.Братчиков И.Л.
04 Дифф. уравнения
пр.Платонов А.В.
2502 ТФКП
пр.Пронина Ю.Г.
2504 Математический анализ
доц.Гурьянов А.Е.
4317 Теор. механика
доц.Пупышев Ю.А.
2510 ТФКП
доц.Власова Т.В.
2512 13.50-14.35
14.40-15.25
15.35-16.20
16.25-17.10
Технология программирования
Гришкин(279), Усенко(469)
НЗ ТФКП
доц.Мартыненко И.А.
2502 Теоретическая механика
доц.Алферов Г.В.
НЗ
471
Теоретическая механика
пр.Фадеева С.Ю.
2504    Математический анализ
пр.Евстафьева В.В.
2508 Дифф. уравнения
ст.пр.Платонов А.В.
2510 ТФКП
ст.пр.Пронина Ю.Г.
2506 Математический анализ
доц.Гурьянов А.Е.
4317 Теор. механика
доц.Пупышев Ю.А.
2514 15.35-16.20
16.25-17.10
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
9.30-10.15
10.20-11.05
Военная подготовка   Тех.прогр.Кравцов(276)
ОСП Годунов(3394)
ТФКП
проф. Даль Ю.М.
04 9.30-10.15
10.20-11.05
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
11.15-12.00
12.05-12.50
  ТФКП
доц.Старков В.Н.
2502 Дифференциальные уравнения
доц. Чижова О.Н.
04 11.15-12.00
12.05-12.50
13.50-14.35
14.40-15.25
  ОСП Годунов(3394)
Тех.прогр.Моисеев(2389)
Теоретическая механика
пр. Чернышева Н.А.
2502 Математический анализ
доц. Пупышев Ю.А.
3504 ОСП
Михеев, Михеев
3357
4337
Технология прогр.
Степанов(276), Просолупов(279)
НЗ Дифф. уравнения
пр. Комаров А.А.
2508 13.50-14.35
14.40-15.25
15.35-16.20
16.25-17.10
     Технология прогр.
Степанов, Просолопов
НЗ-469
3394
Теоретическая механика
пр. Чернышева Н.А.
3504 Теоретическая механика
доц. Пупышев Ю.А.
2514 ТФКП
пр. Перфеева Н.Н.
НЗ
471
ОСП
доц.Олемской Ю.В.
НЗ-364 15.35-16.20
16.25-17.10
С
У
Б
Б
О
Т
А
9.30-10.15
10.20-11.05
Диф. уравнения
проф.Жабко А.П.
04 ОСП
Михеев,Позняк
3357
4337
ОСП
Годунов,Приставко
3381
НЗ-280
Дифф. уравнения
доц.Купцов С.Ю.
2512 Дифф. уравнения
пр.Степенко Н.А.
2514 Математический анализ
преп.Шмыров В.А.
4317 9.30-10.15
10.20-11.05
С
У
Б
Б
О
Т
А
11.15-12.00
12.05-12.50
Методы вычислений
доц.Сергеев В.О.
04 Теория устойчивости движений
доц.Смирнов Н.В.
08 МСС
ст.преп.Пронина Ю.Г.
2506 11.15-12.00
12.05-12.50
13.50-14.35
14.40-15.25
Теория устойчивости движений
доц.Купцов С.Ю.
04 Теория устойчивости движений
доц.Смирнов Н.В.
08 МСС
пр.Пронина Ю.Г.
2506 13.50-14.35
14.40-15.25
15.35-16.20
16.25-17.10
Теория устойчивости движений
доц.Купцов С.Ю.
04 Технология программирования
доц.Мисенов Б.А.
08 Технология прогр.
Ким(3357),Дятлов(469-НЗ)
  15.35-16.20
16.25-17.10