zhChinese    enEnglish
  ПМ-ПУ  » Образование  » Расписание занятий  » Расписание занятий I курс

Расписание занятий

2 семестр  2002/2003 уч.год    1 курс
Последние изменения: 29 марта 2003 г. [In pdf, 65KB]

ДниЧасы 10111213 14151617 1819ЧасыДни
Предмет  ПреподавательАуд. Предмет  ПреподавательАуд. Предмет  ПреподавательАуд. Предмет  ПреподавательАуд. Предмет  ПреподавательАуд. Предмет  ПреподавательАуд. Предмет  ПреподавательАуд. Предмет  ПреподавательАуд. Предмет  ПреподавательАуд. Предмет  ПреподавательАуд.
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
9.00-9.45
9.50-10.35
      Высшая алгебра
доц.Виноградова Е.М.
ВО
511
   Геометрия
доц. Еремеев В.В.
02 Физика
проф. Егоров Н.В.
НЗ
372
9.30-10.15
10.20-11.05
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
10.45-11.30
11.35-12.20
Математический анализ
проф. Камачкин А.М.
БФА
Ср.41
Математический анализ
доц. Карелин В.В.
2512 Геометрия
доц. Еремеев В.В.
2510 Высшая алгебра
доц. Тумка О.А.
3504 Высшая алгебра
доц. Калинина Е.А.
2502 Технология прогр.
Дятлов(469), Жуков(3394)
  Высшая алгебра
доц. Хитров Г.М.
НЗ
372
11.15-12.00
12.05-12.50
13.00-13.45
13.50-14.35
Высшая алгебра
доц. Слобожанин Н.М.
БХА
Ср.41
Геометрия 
доц. Алферов Г.В.
НЗ
471
Высшая алгебра
доц. Смирнова Т.Е.
2510 Высшая алгебра
доц. Тумка О.А.
3504 Математический анализ
преп. Каменская С.А.
2512 Высшая алгебра
доц. Калинина Е.А.
2502 Технология прогр.
Джаксумбаев(3381),Меркурьев(НЗ-280)
  13.50-14.35
14.40-15.25
14.45-15.30
15.35-16.20
Математический анализ
доц.Бочкарев А.О.
ВО
307
Математический анализ
доц.Ковригин А.Б.
ВО
311
 
 
 
 
Высшая алгебра
доц.Слобожанин Н.М.
БХА
Ср.41
Математический анализ
проф. Александров А.Ю.
04 15.35-16.20
16.25-17.10
В
Т
О
Р
Н
И
К
9.30-10.15
10.20-11.05
Английский язык 3507 Физическая культура спорт
зал
9.30-10.15
10.20-11.05
В
Т
О
Р
Н
И
К
11.15-12.00
12.05-12.50
Физическая культураспорт
зал
Английский язык3507 11.15-12.00
12.05-12.50
13.50-14.35
14.40-15.25
Высшая алгебра
асс.Дементьева М.Б.
3504 Геометрия
пр.Свиркина Л.А.
2504 Геометрия
пр.Лежнина Е.А.
4319 Высшая алгебра
доц.Слобожанин Н.М.
08 Технология прогрммирования
доц.Петрова В.А.
04 Высшая алгебра
доц.Хитров Г.М.
2514 13.50-14.35
14.40-15.25
15.35-16.20
16.25-17.10
Геометрия
пр.Свиркина Л.А.
2512  
 
 
 
Математический анализ
пр.Сапрунова Г.С.
2510 Геометрия
пр.Лежнина Е.А.
4319 Геометрия
доц.Алферов Г.В.
НЗ
471
Высшая алгебра
доц.Смирнова Т.Е.
2502 Технология прогр.
Тамасян Г.Ш.
НЗ
280
Геометрия
доц.Свиркин М.В.
3504  
 
 
 
Спец.курс ДОТУ
Зазнобин, Стрекопытов
2514 15.35-16.20
16.25-17.10
С
Р
Е
Д
А
9.00-9.45
9.50-10.35
История
доц.Кулик С.В.
БХА
Ср.41
ТИЛС
проф.Горьковой В.Ф.
02 Технология прогр.
доц.Кривцов А.Н.
2506 9.30-10.15
10.20-11.05
С
Р
Е
Д
А
10.45-11.30
11.35-12.20
Математический анализ
проф.Камачкин А.М.
БХА
Ср.41
История
доц.Буркова Т.В.
02 11.15-12.00
12.05-12.50
13.00-13.45
13.50-14.35
Высшая алгебра
асс.Дементьева М.Б.
ВО
511
Математический анализ
доц.Ковригин А.Б.
ВО
311
Высшая алгебра
доц.Виноградова Е.М.
ВО
310
Математический анализ
ст.пр.Орехов А.В.
ВО
408
Технология прогр.
Погожев С.В.,Моисеев И.А.
НЗ-276
279
Математический анализ
доц.Власова Т.В.
2512 Геометрия
пр.Коровкин М.В.
2504 Математический анализ
преп.Каменская С.А.
4317 Высшая алгебра
доц.Калинина Е.А.
2510 Высшая алгебра
преп.Козынченко В.А.
2506 13.50-14.35
14.40-15.25
14.45-15.30
15.35-16.20
 
 
 
 
 
 
 
 
Математический анализ
пр.Сапрунова Г.С.
ВО
310
 
 
 
 
 
 
 
 
Технология прогр.
Погожев С.В.,Коровкин М.В.
НЗ-276
279
Математический анализ
доц.Мышков С.К.
2504 Высшая алгебра
доц.Калинина Е.А.
2510  
 
 
 
ТОИ
доц.Кривцов А.Н.
2506 15.35-16.20
16.25-17.10
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
9.30-10.15
10.20-11.05
Геометрия
пр.Свиркина Л.А.
2510  
 
 
 
Геометрия
пр.Лежнина Е.А.
2504  
 
 
 
Математический анлиз
проф.Александров А.Ю.
02 9.30-10.15
10.20-11.05
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
11.15-12.00
12.05-12.50
Геометрия
проф.Кузютин В.Ф.
08 Высшая алгебра
проф.Утешев А.Ю.
02 Технология прогр.
доц.Кривцов А.Н.
НЗ
280
11.15-12.00
12.05-12.50
13.50-14.35
14.40-15.25
ТИЛС
доц.Добрынин В.Ю.
08 Физическая культураспорт
зал
13.50-14.35
14.40-15.25
15.35-16.20
16.25-17.10
Физическая культураспорт
зал
Высшая алгебра
преп.Цылева И.А.
08 Математический анализ
доц.Власова Т.В.
4319 Технология прогр.
Коровкин М.В.,Тамасян Г.Ш.
4205
НЗ-276
 
 
 
 
Математический анализ
проф.Полякова Л.Н.
2512 ТОИ
доц.Кривцов А.Н.
НЗ
372
15.35-16.20
16.25-17.10
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
9.00-9.45
9.50-10.35
Технология программирования
доц.Сергеев С.Л.
БХА
Ср.41
 
 
  Геометрия
доц.Еремеев В.В.,Коровкин М.В.
2502 Геометрия
асс.Коровкин М.В.
2506 Геометрия
доц.Свиркин М.В.
2512 Геометрия
Погожев С.В.
2508 Физика
проф.Егоров Н.В.
2514 9.30-10.15
10.20-11.05
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
10.45-11.30
11.35-12.20
ТИЛС
доц.Добрынин В.Ю.
БХА
Ср.41
Математический анализ
доц.Карелин В.В.
2506 Технология прогр.
Погожев С.В.,Коровкин М.В.
НЗ-276
279
Математический анализ
доц.Мышков С.К.
2504 Технология прогр.
Тамасян Г.Ш.,Мисенов Б.А.
4337
4205
Технология прогр.
Дятлов(469),Жуков(3394)
  Физика
проф.Егоров Н.В.
2514 11.15-12.00
12.05-12.50
13.00-13.45
13.50-14.35
Математический анализ
доц.Бочкарев А.О.
ВО
307
Высшая алгебра
доц.Чашникова В.В.
ВО
311
 
 
 
 
Математический анализ
ст.пр.Орехов А.В.
ВО
310
ТИЛС
проф.Горьковой В.Ф.
04 Математический анализ
доц.Олемской Ю.В.
НЗ
372
13.50-14.35
14.40-15.25
14.45-15.30
15.35-16.20
 
 
 
 
Высшая алгебра
доц.Чашникова В.В.
ВО
311
 
 
 
 
 
 
 
 
Технология прогр.
Погожев С.В.,Моисеев И.А.
НЗ-276
279
 
 
 
 
Технология прогр.
Коровкин М.В.
3357 Технология прогр.
Тамасян Г.Ш.,Мисенов Б.А.
4337
4205
 
 
 
 
Технология прогр.
доц.Олемской Ю.В.
НЗ
364
15.35-16.20
16.25-17.10
С
У
Б
Б
О
Т
А
9.30-10.15
10.20-11.05
Технология прогр.
Долженков(276), Овсянников(364)
НЗ Технология прогр.
Стученков(469), Марданова(279)
НЗ  
 
 
 
 
 
 
 
Высшая алгебра
ст.преп. Цылева И.А.
2508  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Геометрия
асс.Погожев С.В.
2510  
 
 
 
9.30-10.15
10.20-11.05
С
У
Б
Б
О
Т
А
11.15-12.00
12.05-12.50
Технология прогр.
Долженков(276), Овсянников(364)
НЗ Технология прогр.
Стученков(469), Марданова(279)
НЗ  
 
 
 
Геометрия
пр.Лежнина Е.А.
2502  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Математический анализ
проф.Полякова Л.Н.
2510 Высшая алгебра
преп.Козынченко В.А.
НЗ
372
11.15-12.00
12.05-12.50
13.50-14.35
14.40-15.25
 
 
 
 
Геометрия
пр.Свиркина Л.А.
 
2512
Технология прогр.
Стученков(276), Долженков(279)
НЗ Технология прогр.
Овсянников(364), Марданова(4337)
НЗ  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Математический анализ
доц.Олемской Ю.В.
НЗ
372
13.50-14.35
14.40-15.25
15.35-16.20
16.25-17.10
 
 
 
 
 
 
 
 
Технология прогр.
Стученков(276), Долженков(279)
НЗ Технология прогр.
Овсянников(364), Марданова(4337)
НЗ  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Технология прогр.
Олемской,Туманов,Мерк.
НЗ-280
3394
2389
15.35-16.20
16.25-17.10