zhChinese    enEnglish
Главная » Результаты регистрации на курсы по выбору 2011/2012 уч. год

Результаты

Распределение по курсам

[010400f, 5 сем.] Методы управления в социально-экономических системах [Смирнов Н.В.]
  1. Байкадам Санджар Орумбасарулы (гб)
[010400f, 5 сем.] Английский язык (углубленный курс) [Абдульманова А.]
  1. Антонов Кирилл Сергеевич (пл)
  2. Власов Святослав Юрьевич (гб)
[010400f, 6 сем.] Методы управления в социально-экономических системах [Смирнов Н.В.]
    [010400o, 6 сем.] ГСЭ - Моделирование социально-экономических систем (Малафеев О.А.)
    1. Александров Юрий Юрьевич (гб)
    2. Антонов Кирилл Сергеевич (пл)
    3. Байгильдин Ильнур Фаритович (гб)
    4. Байкадам Санджар Орумбасарулы (гб)
    [010400o, 6 сем.] ГСЭ - Единая система вычислительных алгоритмов (Зубов И.В.)
    1. Власов Святослав Юрьевич (гб)
    2. Короткова Нелли Юрьевна (гб)
    3. Середа Сергей Олегович (пл)
    4. Типикин Юрий Александрович (гб)
    5. Шенбин Илья Игоревич (гб)
    [010400o, 6 сем.] ОПД - Методы прикладной математики в экономике (Захаров В.В.)
    1. Александров Юрий Юрьевич (гб)
    2. Антонов Кирилл Сергеевич (пл)
    3. Байгильдин Ильнур Фаритович (гб)
    4. Байкадам Санджар Орумбасарулы (гб)
    5. Шенбин Илья Игоревич (гб)
    [010400o, 6 сем.] ОПД - Математическое моделирование(Андрианов С.Н.)
    1. Власов Святослав Юрьевич (гб)
    2. Короткова Нелли Юрьевна (гб)
    3. Середа Сергей Олегович (пл)
    4. Типикин Юрий Александрович (гб)
    [010400o, 7 сем.] ЕН - Аргументация и логистическая прагматика (Лисанюк Е.И.)
      [010400o, 7 сем.] ЕН - Экология (Колесин И.Д.)
        [010400o, 7 сем.] ОПД - Матричные методы в теории графов (Хитров Г.М.)
          [010400o, 7 сем.] ОПД - Метод Монте-Карло в приложениях (Владимирова Л.В.)
            [010400o, 8 сем.] ЕН - Менеджмент наукоемких технологий (Трегубов В.П.)
              [010400o, 8 сем.] ЕН - Математическое и компьютерное моделирование природных процессов (Станкова Е.Н.)
                [010400o, 8 сем.] Математическое и компьютерное моделирование природных процессов (Шульц В.Ю.)
                  [010500f, 3 сем.] Высшая математика (продвинутый уровень) [Жабко А.П., Харитонов В.Л., Матросов А.В., Петросян Л.А., Александров А.Ю., Колпак Е.П., Утешев А.П., Андрианов С.Н., Скопина М.А., Потапов Д.К., Захаров В.В., Демьянов В.Ф., Хитров Г.М., Добрынин В.Ю., Сергеев С.Л.]
                    [010500f, 5 сем.] Английский язык (углубленный курс) [Абдульманова А.]
                    1. Беспаленко Анастасия (гб)
                    2. Климов Николай Сергеевич (гб)
                    3. Тогой Константин Егорович (гб)
                    [010500f, 5 сем.] Методы управления в социально-экономических системах [Смирнов Н.В.]
                    1. Котляров Дмитрий Евгеньевич (гб)
                    2. Ложкинс Алексейс (ин)
                    3. Тогой Константин Егорович (гб)
                    [010500f, 6 сем.] Методы управления в социально-экономических системах [Смирнов Н.В.]
                      [010500o, 7 сем.] ЕН - Методы прикладной математики в экономике (Захаров В.В.)
                      1. Ерохин Александр Александрович (пл)
                      2. Кондратюк Ксения Андреевна (гб)
                      3. Кувшинова Ксения Владимировна (гб)
                      [010500o, 7 сем.] ЕН - Технологии компонентного программирования (Шульц В.Ю.)
                      1. Веденко Дмитрий Игоревич (гб)
                      2. Рубанов Максим Олегович (гб)
                      [010500o, 7 сем.] ГСЭ - Русский язык и культура речи (Буре Н.А.)
                      1. Веденко Дмитрий Игоревич (гб)
                      2. Ерохин Александр Александрович (пл)
                      3. Кувшинова Ксения Владимировна (гб)
                      4. Рубанов Максим Олегович (гб)
                      [010500o, 7 сем.] ГСЭ - История Петербурга (Патрикеева О.А.)
                      1. Кондратюк Ксения Андреевна (гб)
                      [010500o, 7 сем.] ОПД - Математическое моделирование (Полякова Л.Н.)
                      1. Кондратюк Ксения Андреевна (гб)
                      [010500o, 7 сем.] ОПД - Оптимальный выбор в многокритериальной среде (Ногин В.Д.)
                      1. Веденко Дмитрий Игоревич (гб)
                      2. Ерохин Александр Александрович (пл)
                      3. Кувшинова Ксения Владимировна (гб)
                      4. Рубанов Максим Олегович (гб)
                      [010500o, 8 сем.] ГСЭ - Социология (Смирнов П.И.)
                      1. Рубанов Максим Олегович (гб)
                      [010500o, 8 сем.] ГСЭ - Правоведение
                      1. Веденко Дмитрий Игоревич (гб)
                      2. Ерохин Александр Александрович (пл)
                      [010500o, 8 сем.] ГСЭ - Математические модели экономической динамики (Прасолов А.В.)
                      1. Кондратюк Ксения Андреевна (гб)
                      2. Кувшинова Ксения Владимировна (гб)
                      [010501f, 5 сем.] Английский язык (углубленный курс) [Абдульманова А.]
                      1. Баловинцева Анна Владимировна (гб)
                      2. Башинская Анастасия Юрьевна (гб)
                      3. Бидянова Екатерина Валерьевна (гб)
                      4. Богуславская Елена Олеговна (гб)
                      5. Бутина Ольга Олеговна (гб)
                      6. Волошин Алексей Викторович (гб)
                      7. Дворникова Ольга Андреевна (гб)
                      8. Ерёмушкина Светлана Юрьевна (гб)
                      9. Ивахова Яна Васильевна (гб)
                      10. Куничкин Сергей Михайлович (гб)
                      11. Лятуринский Максим Григорьевич (гб)
                      12. Майстренко Евгений Леонидович (гб)
                      13. Маликов Рамиль Альбертович (гб)
                      14. Москалец Роман Юрьевич (гб)
                      15. Петрякова Наталья Сергеевна (гб)
                      16. Печникова Надежда Игоревна (гб)
                      17. Реут Андрей Валерьевич (гб)
                      18. Самяткина Ляйсан Альбертовна (гб)
                      19. Северюхина Оксана Андреевна (гб)
                      20. Третьякова Екатерина Викторовна (гб)
                      21. Тырин Андрей Олегович (гб)
                      22. Филипович Александра Боголюбовна (гб)
                      23. Хан Ксения Ильинична (гб)
                      [010501f, 5 сем.] Методы управления в социально-экономических системах [Смирнов Н.В.]
                      1. Баловинцева Анна Владимировна (гб)
                      2. Балонин Александр Борисович (гб)
                      3. Башинская Анастасия Юрьевна (гб)
                      4. Бобейко Алексей Викторович (гб)
                      5. Бутенко Мария Сергеевна (гб)
                      6. Бутина Ольга Олеговна (гб)
                      7. Волошин Алексей Викторович (гб)
                      8. Дворникова Ольга Андреевна (гб)
                      9. Джалбырова Розалия Дюсенкалиевна (гб)
                      10. Дядина Татьяна Александровна (гб)
                      11. Ивахова Яна Васильевна (гб)
                      12. Каплинский Глеб Эдуардович (гб)
                      13. Лебедев Николай Александрович (гб)
                      14. Пальцева Дарья Андреевна (гб)
                      15. Петрова Лариса Николаевна (гб)
                      16. Петрова Марина Николаевна (гб)
                      17. Реут Андрей Валерьевич (гб)
                      18. Рогаль Андрей Александрович (гб)
                      19. Томилова Дарья Андреевна (гб)
                      20. Филипович Александра Боголюбовна (гб)
                      [010501o, 5 сем.] ОПД - Управление механическими и живыми системами (Потоцкая И.Ю.)
                      1. Алесова Ирина Михайловна (гб)
                      2. Ахмадышина Адель Раилевна (гб)
                      3. Богуславская Елена Олеговна (гб)
                      4. Девятовская Анна Андреевна (гб)
                      5. Ерёмушкина Светлана Юрьевна (гб)
                      6. Ефимова Полина Александровна (гб)
                      7. Затылкина Ксения Сергеевна (гб)
                      8. Ивахова Яна Васильевна (гб)
                      9. Майстренко Евгений Леонидович (гб)
                      10. Панова Ксения Викторовна (гб)
                      11. Плеханова Кристина Андреевна (гб)
                      12. Реут Андрей Валерьевич (гб)
                      13. Саакян Артур Темиевич (гб)
                      14. Хохлачева Валерия Александровна (гб)
                      15. Шабаева Зарина Рифатовна (гб)
                      [010501o, 5 сем.] ОПД - Современные информационные технологии в научных исследованиях (Дривотин О.А.)
                      1. Гамзатов Гамзат Серажутдинович (гб)
                      2. Рогаль Андрей Александрович (гб)
                      3. Самойлова Галина Константиновна (гб)
                      4. Феничева Софья Евгеньевна (гб)
                      [010501o, 5 сем.] ОПД - Операционные системы (Должиков В.В.)
                      1. Аблицова Елена Павловна (гб)
                      2. Булгакова Мария Александровна (гб)
                      3. Коровец Александр Анатольевич (гб)
                      4. Кугач Артем Сергеевич (гб)
                      5. Лебедев Тимофей Витальевич (гб)
                      6. Соловьев Руслан Валентинович (гб)
                      7. Устименко Сергей Сергеевич (гб)
                      8. Федорова Ольга Алексеевна (гб)
                      9. Федосцева Анастасия Сергеевна (гб)
                      [010501o, 5 сем.] ОПД - Технологии разработки Интернет-приложений (Матросов А.В.)
                      1. Баловинцева Анна Владимировна (гб)
                      2. Башинская Анастасия Юрьевна (гб)
                      3. Бидянова Екатерина Валерьевна (гб)
                      4. Бобейко Алексей Викторович (гб)
                      5. Волошин Алексей Викторович (гб)
                      6. Воробьев Юрий Владимирович (гб)
                      7. Добровольская Марина Геннадьевна (гб)
                      8. Дядина Татьяна Александровна (гб)
                      9. Клюев Владимир Константинович (гб)
                      10. Королёв Денис Андреевич (гб)
                      11. Москалец Роман Юрьевич (гб)
                      12. Портнягина Елизавета Юрьевна (гб)
                      13. Рудковская Виктория Владиславовна (гб)
                      14. Северюхина Оксана Андреевна (гб)
                      15. Шелест Анастасия Владимировна (гб)
                      [010501o, 5 сем.] ОПД - Теория формальных языков и трансляторов (Братчиков Л.И.)
                      1. Маликов Рамиль Альбертович (гб)
                      [010501o, 5 сем.] ОПД - Архитектура и безопасность Windows сетей (Севрюков С.Ю.)
                      1. Василихин Никита Олегович (гб)
                      2. Гриценко Александр Юрьевич (гб)
                      3. Денесков Алексей Вадимович (гб)
                      4. Ершова Елизавета Сергеевна (гб)
                      5. Задорожный Семён Андреевич (гб)
                      6. Куничкин Сергей Михайлович (гб)
                      7. Никитин Михаил Александрович (гб)
                      8. Печникова Надежда Игоревна (гб)
                      9. Семенова Юлия Игоревна (гб)
                      10. Третьякова Екатерина Викторовна (гб)
                      11. Тырин Андрей Олегович (гб)
                      12. Удот Михаил Валерьевич (гб)
                      13. Филипович Александра Боголюбовна (гб)
                      14. Хан Ксения Ильинична (гб)
                      15. Харлов Сергей Викторович (гб)
                      [010501o, 5 сем.] ОПД - Методы прикладной математики в экономике (Колбин В.В.)
                      1. Ахметшина Василя Марсильевна (гб)
                      2. Бутенко Мария Сергеевна (гб)
                      3. Гранат Дарья Алексеевна (гб)
                      4. Дворникова Ольга Андреевна (гб)
                      5. Каплинский Глеб Эдуардович (гб)
                      6. Круглов Михаил Михайлович (гб)
                      7. Купчиненко Екатерина Михайловна (пл)
                      8. Лебедев Николай Александрович (гб)
                      9. Лятуринский Максим Григорьевич (гб)
                      10. Мызгина Анастасия Игоревна (гб)
                      11. Мызгина Ксения Игоревна (гб)
                      12. Петрова Лариса Николаевна (гб)
                      13. Петрова Марина Николаевна (гб)
                      14. Смирнова Анастасия Станиславовна (гб)
                      15. Томилова Дарья Андреевна (гб)
                      16. Широких Вячеслав Андреевич (гб)
                      [010501o, 5 сем.] ОПД - Интервальный анализ (Орлов В.Б.)
                      1. Волошин Михаил Витальевич (гб)
                      [010501o, 5 сем.] ОПД - Математическое моделирование социально-экономических процессов (Соловьева И.В.)
                      1. Балонин Александр Борисович (гб)
                      2. Будылина Ольга Александровна (гб)
                      3. Бутина Ольга Олеговна (гб)
                      4. Власенкова Евгения Викторовна (гб)
                      5. Джалбырова Розалия Дюсенкалиевна (гб)
                      6. Караваева Ксения Евгеньевна (гб)
                      7. Котрелева Яна Юрьевна (гб)
                      8. Лысянская Татьяна Андреевна (гб)
                      9. Миннигалеева Римма Ильшатовна (гб)
                      10. Новицкий Дмитрий Игоревич (гб)
                      11. Пальцева Дарья Андреевна (гб)
                      12. Петрякова Наталья Сергеевна (гб)
                      13. Радь Руслан Андреевич (гб)
                      14. Рудов Александр Николаевич (гб)
                      15. Самяткина Ляйсан Альбертовна (гб)
                      [010501f, 6 сем.] Методы управления в социально-экономических системах [Смирнов Н.В.]
                        [010501o, 6 сем.] ОПД - Параллельные и распределенные вычисления (Дегтярев А.Б.)
                        1. Богуславская Елена Олеговна (гб)
                        2. Девятовская Анна Андреевна (гб)
                        3. Добровольская Марина Геннадьевна (гб)
                        4. Затылкина Ксения Сергеевна (гб)
                        5. Коровец Александр Анатольевич (гб)
                        6. Куничкин Сергей Михайлович (гб)
                        7. Маликов Рамиль Альбертович (гб)
                        8. Петрякова Наталья Сергеевна (гб)
                        9. Печникова Надежда Игоревна (гб)
                        10. Плеханова Кристина Андреевна (гб)
                        11. Реут Андрей Валерьевич (гб)
                        12. Рогаль Андрей Александрович (гб)
                        13. Рудковская Виктория Владиславовна (гб)
                        14. Самойлова Галина Константиновна (гб)
                        15. Тырин Андрей Олегович (гб)
                        16. Устименко Сергей Сергеевич (гб)
                        17. Феничева Софья Евгеньевна (гб)
                        18. Харлов Сергей Викторович (гб)
                        [010501o, 6 сем.] ОПД - Общая задача об устойчивости движения (Степенко Н.А.)
                        1. Балонин Александр Борисович (гб)
                        2. Будылина Ольга Александровна (гб)
                        3. Бутенко Мария Сергеевна (гб)
                        4. Купчиненко Екатерина Михайловна (пл)
                        5. Новицкий Дмитрий Игоревич (гб)
                        6. Панова Ксения Викторовна (гб)
                        7. Рудов Александр Николаевич (гб)
                        8. Филипович Александра Боголюбовна (гб)
                        9. Шабаева Зарина Рифатовна (гб)
                        [010501o, 6 сем.] ОПД - Введение в MATLAB (Погожев С.В.)
                        1. Гамзатов Гамзат Серажутдинович (гб)
                        2. Гранат Дарья Алексеевна (гб)
                        3. Джалбырова Розалия Дюсенкалиевна (гб)
                        4. Ерёмушкина Светлана Юрьевна (гб)
                        5. Ефимова Полина Александровна (гб)
                        6. Каплинский Глеб Эдуардович (гб)
                        7. Караваева Ксения Евгеньевна (гб)
                        8. Королёв Денис Андреевич (гб)
                        9. Котрелева Яна Юрьевна (гб)
                        10. Круглов Михаил Михайлович (гб)
                        11. Лятуринский Максим Григорьевич (гб)
                        12. Миннигалеева Римма Ильшатовна (гб)
                        13. Портнягина Елизавета Юрьевна (гб)
                        14. Саакян Артур Темиевич (гб)
                        15. Самяткина Ляйсан Альбертовна (гб)
                        16. Северюхина Оксана Андреевна (гб)
                        17. Томилова Дарья Андреевна (гб)
                        18. Удот Михаил Валерьевич (гб)
                        19. Хохлачева Валерия Александровна (гб)
                        20. Шелест Анастасия Владимировна (гб)
                        [010501o, 6 сем.] ОПД - Математическая логика и теория алгоритмов (Братчиков Л.И.)
                        1. Алесова Ирина Михайловна (гб)
                        2. Ахметшина Василя Марсильевна (гб)
                        3. Бутина Ольга Олеговна (гб)
                        4. Василихин Никита Олегович (гб)
                        5. Власенкова Евгения Викторовна (гб)
                        6. Волошин Михаил Витальевич (гб)
                        7. Гриценко Александр Юрьевич (гб)
                        8. Ершова Елизавета Сергеевна (гб)
                        9. Ивахова Яна Васильевна (гб)
                        10. Клюев Владимир Константинович (гб)
                        11. Лебедев Николай Александрович (гб)
                        12. Лысянская Татьяна Андреевна (гб)
                        13. Майстренко Евгений Леонидович (гб)
                        14. Москалец Роман Юрьевич (гб)
                        15. Мызгина Анастасия Игоревна (гб)
                        16. Мызгина Ксения Игоревна (гб)
                        17. Никитин Михаил Александрович (гб)
                        18. Пальцева Дарья Андреевна (гб)
                        19. Смирнова Анастасия Станиславовна (гб)
                        20. Федорова Ольга Алексеевна (гб)
                        [010501o, 6 сем.] ОПД - Разработка современных Web приложений (Севрюков С.Ю.)
                        1. Аблицова Елена Павловна (гб)
                        2. Баловинцева Анна Владимировна (гб)
                        3. Башинская Анастасия Юрьевна (гб)
                        4. Бидянова Екатерина Валерьевна (гб)
                        5. Бобейко Алексей Викторович (гб)
                        6. Булгакова Мария Александровна (гб)
                        7. Волошин Алексей Викторович (гб)
                        8. Воробьев Юрий Владимирович (гб)
                        9. Денесков Алексей Вадимович (гб)
                        10. Дядина Татьяна Александровна (гб)
                        11. Задорожный Семён Андреевич (гб)
                        12. Кугач Артем Сергеевич (гб)
                        13. Петрова Лариса Николаевна (гб)
                        14. Петрова Марина Николаевна (гб)
                        15. Радь Руслан Андреевич (гб)
                        16. Семенова Юлия Игоревна (гб)
                        17. Соловьев Руслан Валентинович (гб)
                        18. Третьякова Екатерина Викторовна (гб)
                        19. Федосцева Анастасия Сергеевна (гб)
                        20. Хан Ксения Ильинична (гб)
                        [010501o, 6 сем.] ОПД - Качественная теория уравнений управляемых процессов (Екимов А.В.)
                        1. Ахмадышина Адель Раилевна (гб)
                        2. Дворникова Ольга Андреевна (гб)
                        3. Лебедев Тимофей Витальевич (гб)
                        [010501o, 6 сем.] ОПД - Линейная оптимизация с неточными данными (Орлов В.Б.)
                        1. Широких Вячеслав Андреевич (гб)
                        [010501f, 7 сем.] Речевое поведение делового человека [Буре Н.А.]
                        1. Агабалаева Анна Геннадьевна (гб)
                        2. Агасиев Артём Андреевич (гб)
                        3. Андреева Анна Александровна (гб)
                        4. Болотова Виктория Игоревна (гб)
                        5. Борисенко Анастасия Евгеньевна (гб)
                        6. Жбакова Анастасия Юрьевна (гб)
                        7. Климков Дмитрий Дмитриевич (гб)
                        8. Кобзева Анастасия Олеговна (гб)
                        9. Михайлова Анастасия Сергеевна (гб)
                        10. Мосачихина Ксения Алексеевна (гб)
                        11. Наумова Злата (гб)
                        12. Разина Зоя Константиновна (гб)
                        13. Фёдоров Александр Александрович (гб)
                        14. Филиппов Роман Олегович (гб)
                        [010501f, 7 сем.] Конструктивная алгебра: алгоритмические основы обработки информации [Утешев А.Ю.]
                          [010501o, 7 сем.] ОПД - Волновые модели динамики (Бабаджанянц Л.К.)
                          1. Булич Артём Олегович (гб)
                          2. Джиоев Александр Филиппович (гб)
                          3. Жданов Константин Евгеньевич (гб)
                          4. Усова Анастасия Геннадьевна (гб)
                          [010501o, 7 сем.] ОПД - Стандартное программное обеспечение (Стученков А.Б.)
                          1. Акимова Валентина Викторовна (гб)
                          2. Алексеева Олеся Алексеевна (гб)
                          3. Багаева Елизавета Георгиевна (гб)
                          4. Баянов Евгений Алексеевич (гб)
                          5. Бербер Александр Семенович (пл)
                          6. Борисенко Анастасия Евгеньевна (гб)
                          7. Горелова Елена Сергеевна (гб)
                          8. Жбакова Анастасия Юрьевна (гб)
                          9. Жуков Артем Олегович (гб)
                          10. Загребин Сергей Александрович (гб)
                          11. Ким Алексей Романович (гб)
                          12. Кузьмина Надежда (ин)
                          13. Михаелян Ара Арменович (гб)
                          14. Муравьева Екатерина Алексеевна (гб)
                          15. Нелюбина Анастасия Юрьевна (гб)
                          16. Никитина Анастасия Сергеевна (гб)
                          17. Петросян Ованес Леонович (гб)
                          18. Приставко Мария Владиславовна (гб)
                          19. Сагиров Альберт Ильшатович (гб)
                          20. Топала Святослав Александрович (гб)
                          21. Устинов Роман Николаевич (гб)
                          22. Филиппов Роман Олегович (гб)
                          23. Шульгач Екатерина Александровна (гб)
                          [010501o, 7 сем.] ОПД - Программирование в .NET (Гарнаев А.Ю.)
                          1. Агасиев Артём Андреевич (гб)
                          2. Артемьев Максим Алексеевич (гб)
                          3. Башканкова Екатерина Александровна (гб)
                          4. Белоцкий Евгений Александрович (гб)
                          5. Бирюков Денис Андреевич (гб)
                          6. Ежакова Татьяна Руслановна (гб)
                          7. Ефремов Александр Владиславович (гб)
                          8. Закиров Никита Марсельевич (гб)
                          9. Козловская Наталия Владимировна (гб)
                          10. Костромин Дмитрий Владимирович (гб)
                          11. Коцкович Антон Владимирович (гб)
                          12. Куимова Татьяна Вячеславовна (гб)
                          13. Ларионов Александр Владимирович (гб)
                          14. Лебедев Роман Игоревич (гб)
                          15. Леушева Дарья Сергеевна (гб)
                          16. Михайлова Анастасия Сергеевна (гб)
                          17. Наумова Злата (гб)
                          18. Топчина Мария Михайловна (гб)
                          19. Фёдоров Александр Александрович (гб)
                          20. Федюкович Павел Андреевич (гб)
                          [010501o, 7 сем.] ОПД - Оптимальный выбор в многокритериальной среде (Ногин В.Д.)
                          1. Атрахимович Герман Олегович (гб)
                          2. Болотова Виктория Игоревна (гб)
                          3. Вакаева Александра Борисовна (гб)
                          4. Васильева Марина Валентиновна (гб)
                          5. Горбачев Евгений Анатольевич (гб)
                          6. Дерябин Борис Юрьевич (гб)
                          7. Егорова Наталья Витальевна (гб)
                          8. Ильичева Татьяна Андреевна (гб)
                          9. Ипатова Дарья Николаевна (гб)
                          10. Климков Дмитрий Дмитриевич (гб)
                          11. Лашков Антон Александрович (гб)
                          12. Лукаш Анастасия Алексеевна (гб)
                          13. Моисеева Аниса Ринатовна (гб)
                          14. Морозова Ксения Алексеевна (гб)
                          15. Мосачихина Ксения Алексеевна (гб)
                          16. Новикова Наталья Евгеньевна (гб)
                          17. Пересторонин Даниил Сергеевич (гб)
                          18. Пилипчук Сергей Николаевич (гб)
                          19. Пискова Ксения Анатольевна (гб)
                          20. Разина Зоя Константиновна (гб)
                          21. Ржевская Вероника Валентиновна (гб)
                          22. Румянцев Роман Евгеньевич (гб)
                          23. Сапунцова Екатерина Владимировна (гб)
                          24. Свиркина Наталья Михайловна (гб)
                          25. Сопов Станислав Игоревич (гб)
                          26. Спирина Анастасия Викторовна (гб)
                          27. Тайницкий Владислав Александрович (гб)
                          28. Хакназарова Лина Адисоновна (гб)
                          29. Чернышева Катерина Вадимовна (гб)
                          30. Шаяхметова Лилия Раисовна (гб)
                          [010501o, 7 сем.] ОПД - Математическое моделирование (Полякова Л.Н.)
                          1. Агабалаева Анна Геннадьевна (гб)
                          2. Андреева Анна Александровна (гб)
                          3. Арсентьева Яна Игоревна (гб)
                          4. Бобылева Валентина Викторовна (гб)
                          5. Бойкова Анастасия Сергеевна (гб)
                          6. Боровой Иван Иванович (гб)
                          7. Власов Павел Сергеевич (гб)
                          8. Князькин Ярослав Вячеславович (гб)
                          9. Кобзева Анастасия Олеговна (гб)
                          10. Мальцева Анастасия Сергеевна (гб)
                          11. Носов Алексей Сергеевич (гб)
                          12. Парфенова Евгения Юрьевна (гб)
                          13. Писчаскин Тимур Юрьевич (гб)
                          14. Худякова Дарья Павловна (гб)
                          15. Чумаков Андрей Александрович (гб)
                          16. Шайкина Полина Геннадьевна (гб)
                          17. Шуляк Анастасия Сергеевна (гб)
                          18. Юшкин Дмитрий Владимирович (гб)
                          [010501v, 8 сем.] Колебания упругих систем (Шамина В.А.)
                            [010501v, 8 сем.] Механика сплошных сред (Курбатова Г.И.)
                              [010501o, 8 сем.] ЕН - Современные проблемы естествознания. Биология и медицина (Токин И.Б.)
                              1. Арсентьева Яна Игоревна (гб)
                              2. Бойкова Анастасия Сергеевна (гб)
                              3. Боровой Иван Иванович (гб)
                              4. Дерябин Борис Юрьевич (гб)
                              5. Куимова Татьяна Вячеславовна (гб)
                              6. Парфенова Евгения Юрьевна (гб)
                              7. Ржевская Вероника Валентиновна (гб)
                              8. Сагиров Альберт Ильшатович (гб)
                              9. Усова Анастасия Геннадьевна (гб)
                              10. Чумаков Андрей Александрович (гб)
                              11. Шуляк Анастасия Сергеевна (гб)
                              [010501o, 8 сем.] ЕН - Решение прикладных задач ТУ в среде MATLAB-Simulink (Веремей Е.И.)
                              1. Багаева Елизавета Георгиевна (гб)
                              2. Башканкова Екатерина Александровна (гб)
                              3. Бобылева Валентина Викторовна (гб)
                              4. Вакаева Александра Борисовна (гб)
                              5. Власов Павел Сергеевич (гб)
                              6. Загребин Сергей Александрович (гб)
                              7. Князькин Ярослав Вячеславович (гб)
                              8. Кобзева Анастасия Олеговна (гб)
                              9. Муравьева Екатерина Алексеевна (гб)
                              10. Носов Алексей Сергеевич (гб)
                              11. Пилипчук Сергей Николаевич (гб)
                              12. Приставко Мария Владиславовна (гб)
                              13. Румянцев Роман Евгеньевич (гб)
                              [010501o, 8 сем.] ЕН - Количественные методы прикладной математики в экономике (Захаров В.В.)
                              1. Атрахимович Герман Олегович (гб)
                              2. Болотова Виктория Игоревна (гб)
                              3. Булич Артём Олегович (гб)
                              4. Васильева Марина Валентиновна (гб)
                              5. Горбачев Евгений Анатольевич (гб)
                              6. Егорова Наталья Витальевна (гб)
                              7. Ильичева Татьяна Андреевна (гб)
                              8. Ипатова Дарья Николаевна (гб)
                              9. Леушева Дарья Сергеевна (гб)
                              10. Лукаш Анастасия Алексеевна (гб)
                              11. Моисеева Аниса Ринатовна (гб)
                              12. Мосачихина Ксения Алексеевна (гб)
                              13. Нелюбина Анастасия Юрьевна (гб)
                              14. Пересторонин Даниил Сергеевич (гб)
                              15. Писчаскин Тимур Юрьевич (гб)
                              16. Разина Зоя Константиновна (гб)
                              17. Свиркина Наталья Михайловна (гб)
                              18. Сопов Станислав Игоревич (гб)
                              19. Спирина Анастасия Викторовна (гб)
                              20. Хакназарова Лина Адисоновна (гб)
                              [010501o, 8 сем.] ЕН - Математические модели экономической динамики (Прасолов А.В.)
                              1. Агабалаева Анна Геннадьевна (гб)
                              2. Андреева Анна Александровна (гб)
                              3. Джиоев Александр Филиппович (гб)
                              4. Ким Алексей Романович (гб)
                              5. Климков Дмитрий Дмитриевич (гб)
                              6. Мальцева Анастасия Сергеевна (гб)
                              7. Морозова Ксения Алексеевна (гб)
                              8. Новикова Наталья Евгеньевна (гб)
                              9. Петросян Ованес Леонович (гб)
                              10. Сапунцова Екатерина Владимировна (гб)
                              11. Тайницкий Владислав Александрович (гб)
                              12. Худякова Дарья Павловна (гб)
                              13. Шайкина Полина Геннадьевна (гб)
                              14. Шульгач Екатерина Александровна (гб)
                              15. Юшкин Дмитрий Владимирович (гб)
                              [010501o, 8 сем.] ЕН - Технологии компонентного программирования (Шульц В.Ю.)
                              1. Агасиев Артём Андреевич (гб)
                              2. Акимова Валентина Викторовна (гб)
                              3. Алексеева Олеся Алексеевна (гб)
                              4. Артемьев Максим Алексеевич (гб)
                              5. Баянов Евгений Алексеевич (гб)
                              6. Белоцкий Евгений Александрович (гб)
                              7. Бербер Александр Семенович (пл)
                              8. Бирюков Денис Андреевич (гб)
                              9. Горелова Елена Сергеевна (гб)
                              10. Ежакова Татьяна Руслановна (гб)
                              11. Ефремов Александр Владиславович (гб)
                              12. Жбакова Анастасия Юрьевна (гб)
                              13. Жданов Константин Евгеньевич (гб)
                              14. Жуков Артем Олегович (гб)
                              15. Закиров Никита Марсельевич (гб)
                              16. Костромин Дмитрий Владимирович (гб)
                              17. Коцкович Антон Владимирович (гб)
                              18. Кузьмина Надежда (ин)
                              19. Ларионов Александр Владимирович (гб)
                              20. Лашков Антон Александрович (гб)
                              21. Лебедев Роман Игоревич (гб)
                              22. Михаелян Ара Арменович (гб)
                              23. Михайлова Анастасия Сергеевна (гб)
                              24. Наумова Злата (гб)
                              25. Никитина Анастасия Сергеевна (гб)
                              26. Топала Святослав Александрович (гб)
                              27. Топчина Мария Михайловна (гб)
                              28. Устинов Роман Николаевич (гб)
                              29. Фёдоров Александр Александрович (гб)
                              30. Федюкович Павел Андреевич (гб)
                              31. Филиппов Роман Олегович (гб)
                              [010501o, 8 сем.] ЕН - Системы с запаздыванием: функционалы и матрицы Ляпунова (Харитонов В.Л.)
                              1. Борисенко Анастасия Евгеньевна (гб)
                              2. Козловская Наталия Владимировна (гб)
                              3. Пискова Ксения Анатольевна (гб)
                              4. Чернышева Катерина Вадимовна (гб)
                              5. Шаяхметова Лилия Раисовна (гб)
                              [010501f, 8 сем.] 1С: Предприятие 8. Зарплата и управление персоналом [Бондаренко Л.А.]
                              1. Агасиев Артём Андреевич (гб)
                              2. Андреева Анна Александровна (гб)
                              3. Атрахимович Герман Олегович (гб)
                              4. Башканкова Екатерина Александровна (гб)
                              5. Болотова Виктория Игоревна (гб)
                              6. Булич Артём Олегович (гб)
                              7. Васильева Марина Валентиновна (гб)
                              8. Горбачев Евгений Анатольевич (гб)
                              9. Егорова Наталья Витальевна (гб)
                              10. Жбакова Анастасия Юрьевна (гб)
                              11. Жуков Артем Олегович (гб)
                              12. Ильичева Татьяна Андреевна (гб)
                              13. Ипатова Дарья Николаевна (гб)
                              14. Климков Дмитрий Дмитриевич (гб)
                              15. Кобзева Анастасия Олеговна (гб)
                              16. Леушева Дарья Сергеевна (гб)
                              17. Лукаш Анастасия Алексеевна (гб)
                              18. Мальцева Анастасия Сергеевна (гб)
                              19. Михайлова Анастасия Сергеевна (гб)
                              20. Мосачихина Ксения Алексеевна (гб)
                              21. Муравьева Екатерина Алексеевна (гб)
                              22. Наумова Злата (гб)
                              23. Никитина Анастасия Сергеевна (гб)
                              24. Новикова Наталья Евгеньевна (гб)
                              25. Носов Алексей Сергеевич (гб)
                              26. Пересторонин Даниил Сергеевич (гб)
                              27. Петросян Ованес Леонович (гб)
                              28. Пискова Ксения Анатольевна (гб)
                              29. Разина Зоя Константиновна (гб)
                              30. Ржевская Вероника Валентиновна (гб)
                              31. Сапунцова Екатерина Владимировна (гб)
                              32. Спирина Анастасия Викторовна (гб)
                              33. Топала Святослав Александрович (гб)
                              34. Топчина Мария Михайловна (гб)
                              35. Шаяхметова Лилия Раисовна (гб)
                              [010501f, 8 сем.] Конструктивная алгебра: алгоритмические основы обработки информации [Утешев А.Ю.]
                                [010501o, 8 сем.] ГСЭ - История Петербурга (Патрикеева О.А.)
                                1. Агасиев Артём Андреевич (гб)
                                2. Акимова Валентина Викторовна (гб)
                                3. Алексеева Олеся Алексеевна (гб)
                                4. Арсентьева Яна Игоревна (гб)
                                5. Багаева Елизавета Георгиевна (гб)
                                6. Баянов Евгений Алексеевич (гб)
                                7. Бобылева Валентина Викторовна (гб)
                                8. Закиров Никита Марсельевич (гб)
                                9. Кобзева Анастасия Олеговна (гб)
                                10. Кузьмина Надежда (ин)
                                11. Леушева Дарья Сергеевна (гб)
                                12. Мальцева Анастасия Сергеевна (гб)
                                13. Михайлова Анастасия Сергеевна (гб)
                                14. Мосачихина Ксения Алексеевна (гб)
                                15. Муравьева Екатерина Алексеевна (гб)
                                16. Никитина Анастасия Сергеевна (гб)
                                17. Носов Алексей Сергеевич (гб)
                                18. Парфенова Евгения Юрьевна (гб)
                                19. Пискова Ксения Анатольевна (гб)
                                20. Писчаскин Тимур Юрьевич (гб)
                                21. Приставко Мария Владиславовна (гб)
                                22. Разина Зоя Константиновна (гб)
                                23. Румянцев Роман Евгеньевич (гб)
                                24. Топала Святослав Александрович (гб)
                                25. Федюкович Павел Андреевич (гб)
                                26. Филиппов Роман Олегович (гб)
                                27. Хакназарова Лина Адисоновна (гб)
                                28. Худякова Дарья Павловна (гб)
                                29. Чернышева Катерина Вадимовна (гб)
                                30. Чумаков Андрей Александрович (гб)
                                31. Шаяхметова Лилия Раисовна (гб)
                                32. Шуляк Анастасия Сергеевна (гб)
                                [010501o, 8 сем.] ГСЭ - История и теория культуры (Хмырова-Пруэль И.Б.)
                                1. Агабалаева Анна Геннадьевна (гб)
                                2. Бирюков Денис Андреевич (гб)
                                3. Боровой Иван Иванович (гб)
                                4. Моисеева Аниса Ринатовна (гб)
                                5. Нелюбина Анастасия Юрьевна (гб)
                                6. Пересторонин Даниил Сергеевич (гб)
                                7. Топчина Мария Михайловна (гб)
                                [010501o, 8 сем.] ГСЭ - Русский язык и культура речи (Буре Н.А.)
                                1. Андреева Анна Александровна (гб)
                                2. Башканкова Екатерина Александровна (гб)
                                3. Бербер Александр Семенович (пл)
                                4. Бойкова Анастасия Сергеевна (гб)
                                5. Болотова Виктория Игоревна (гб)
                                6. Борисенко Анастасия Евгеньевна (гб)
                                7. Булич Артём Олегович (гб)
                                8. Вакаева Александра Борисовна (гб)
                                9. Егорова Наталья Витальевна (гб)
                                10. Ефремов Александр Владиславович (гб)
                                11. Ильичева Татьяна Андреевна (гб)
                                12. Князькин Ярослав Вячеславович (гб)
                                13. Козловская Наталия Владимировна (гб)
                                14. Куимова Татьяна Вячеславовна (гб)
                                15. Ларионов Александр Владимирович (гб)
                                16. Лебедев Роман Игоревич (гб)
                                17. Новикова Наталья Евгеньевна (гб)
                                18. Сагиров Альберт Ильшатович (гб)
                                19. Сапунцова Екатерина Владимировна (гб)
                                20. Свиркина Наталья Михайловна (гб)
                                21. Тайницкий Владислав Александрович (гб)
                                22. Фёдоров Александр Александрович (гб)
                                23. Юшкин Дмитрий Владимирович (гб)
                                [010501o, 8 сем.] ГСЭ - Актуальные проблемы налоговой политики государства (Смирнов Р.О.)
                                1. Артемьев Максим Алексеевич (гб)
                                2. Атрахимович Герман Олегович (гб)
                                3. Белоцкий Евгений Александрович (гб)
                                4. Васильева Марина Валентиновна (гб)
                                5. Власов Павел Сергеевич (гб)
                                6. Горбачев Евгений Анатольевич (гб)
                                7. Горелова Елена Сергеевна (гб)
                                8. Дерябин Борис Юрьевич (гб)
                                9. Джиоев Александр Филиппович (гб)
                                10. Ежакова Татьяна Руслановна (гб)
                                11. Жбакова Анастасия Юрьевна (гб)
                                12. Жданов Константин Евгеньевич (гб)
                                13. Жуков Артем Олегович (гб)
                                14. Загребин Сергей Александрович (гб)
                                15. Ипатова Дарья Николаевна (гб)
                                16. Ким Алексей Романович (гб)
                                17. Климков Дмитрий Дмитриевич (гб)
                                18. Костромин Дмитрий Владимирович (гб)
                                19. Коцкович Антон Владимирович (гб)
                                20. Лашков Антон Александрович (гб)
                                21. Лукаш Анастасия Алексеевна (гб)
                                22. Михаелян Ара Арменович (гб)
                                23. Морозова Ксения Алексеевна (гб)
                                24. Наумова Злата (гб)
                                25. Петросян Ованес Леонович (гб)
                                26. Пилипчук Сергей Николаевич (гб)
                                27. Ржевская Вероника Валентиновна (гб)
                                28. Сопов Станислав Игоревич (гб)
                                29. Спирина Анастасия Викторовна (гб)
                                30. Усова Анастасия Геннадьевна (гб)
                                31. Устинов Роман Николаевич (гб)
                                32. Шайкина Полина Геннадьевна (гб)
                                33. Шульгач Екатерина Александровна (гб)
                                [010501o, 9 сем.] ЕН - Искусственный интеллект (Козынченко В.А.)
                                1. Антипин Илья Андреевич (гб)
                                2. Журавлева Валерия Валерьевна (гб)
                                3. Корюхина Наталья Васильевна (гб)
                                4. Крутов Дмитрий Андреевич (гб)
                                5. Максимов Алексей Юрьевич (гб)
                                6. Маров Алексей Валерьевич (гб)
                                7. Роганов Алексей Юрьевич (гб)
                                8. Соколов Алексей Васильевич (гб)
                                9. Ялов Александр Леонидович (гб)
                                [010501o, 9 сем.] ЕН - Экология (Токин И.Б.)
                                1. Адамов Вадим Константинович (гб)
                                2. Арцыбашева Людмила Николаевна (гб)
                                3. Голубева Анна Геннадьевна (гб)
                                4. Грушевская Анна Леонидовна (пл)
                                5. Дубовенко Анна Руслановна (гб)
                                6. Жигачёва Анастасия Львовна (гб)
                                7. Заблоцкая Анастасия Викторовна (гб)
                                8. Ипатова Дарья Александровна (гб)
                                9. Лупачева Наталия Константиновна (гб)
                                10. Макаровская Марта Александровна (гб)
                                11. Мицулявичус Юлия Геннадьевна (пл)
                                12. Мишенина Вера Васильевна (гб)
                                13. Пасечная Галина Александровна (гб)
                                14. Полетухин Дмитрий Геннадьевич (гб)
                                15. Полушкина Елизавета Алексеевна (гб)
                                16. Поспелова Александра Сергеевна (гб)
                                17. Приставко Григорий Сергеевич (гб)
                                18. Рипинская Наталия Александровна (гб)
                                19. Федорова Анна Сергеевна (гб)
                                20. Хаматдинов Денис Ильдарович (гб)
                                21. Шестопалова Мария Алексеевна (гб)
                                [010501o, 9 сем.] ЕН - Квантовые вычисления (Андрианов С.Н.)
                                1. Иванова Кристина Александровна (гб)
                                2. Масалимов Руслан Иршатович (гб)
                                3. Петров Дмитрий Юрьевич (пл)
                                4. Полатовский Антон Вячеславович (гб)
                                5. Руденко Мария Олеговна (гб)
                                6. Седова Ольга Сергеевна (гб)
                                7. Хромов Артур Анатольевич (гб)
                                8. Черепанов Евгений Александрович (гб)
                                9. Шапина Дарья Александровна (гб)
                                10. Якушкин Олег Олегович (пл)
                                [010501o, 9 сем.] ЕН - Астрономия. Математические модели (Кутузов С.А.)
                                1. Маклаков Дмитрий Юрьевич (гб)
                                [010501f, 9 сем.] 1С: Предприятие 8. Бухгалтерия [Бондаренко Л.А.]
                                1. Адамов Вадим Константинович (гб)
                                2. Журавлева Валерия Валерьевна (гб)
                                3. Заблоцкая Анастасия Викторовна (гб)
                                4. Ипатова Дарья Александровна (гб)
                                5. Корюхина Наталья Васильевна (гб)
                                6. Максимов Алексей Юрьевич (гб)
                                7. Полушкина Елизавета Алексеевна (гб)
                                8. Роганов Алексей Юрьевич (гб)
                                9. Соколов Алексей Васильевич (гб)
                                10. Хаматдинов Денис Ильдарович (гб)
                                [010501z, 9 сем.] ГСЭ - История и теория культуры (Хмырова-Пруэль И.Б.)
                                  [010501z, 9 сем.] ГСЭ - Математическое моделирование социально-экономических процессов (Прасолов А.В.)
                                    [010501v, 9 сем.] ГСЭ - История и теория культуры (Хмырова-Пруэль И.Б.)
                                      [010501v, 9 сем.] ГСЭ - Математическое моделирование социально-экономических процессов (Прасолов А.В.)
                                      1. Савельева Надежда Вячеславовна (гб)
                                      [010501z, 9 сем.] ОПД - Математическое моделирование (Мышков С.К.)
                                        [010501z, 9 сем.] ОПД - Управление механическими и живыми системами (Потоцкая И.Ю.)
                                          [010501z, 10 сем.] ЕН - Астрономия. Математические модели (Осипков Л.П.)
                                            [010501z, 10 сем.] ЕН - Методы высокопроизводительных вычислений (Станкова Е.Н.)
                                              [010501v, 10 сем.] ЕН - Астрономия. Математические модели (Осипков Л.П.)
                                                [010501v, 10 сем.] ЕН - Методы высокопроизводительных вычислений (Станкова Е.Н.)
                                                1. Савельева Надежда Вячеславовна (гб)
                                                [010501z, 10 сем.] ОПД - Введение в MATLAB (Сотникова М.В.)
                                                  [010501z, 10 сем.] ОПД - Клиентское Web-программирование (Петрова В.А.)
                                                    [010501v, 10 сем.] ОПД - Введение в MATLAB (Сотникова М.В.)
                                                    1. Савельева Надежда Вячеславовна (гб)
                                                    [010501v, 10 сем.] ОПД - Клиентское Web-программирование (Петрова В.А.)
                                                      [010501v, 11 сем.] ОПД - Математическое моделирование (Мышков С.К.)
                                                        [010501v, 11 сем.] ОПД - Управление механическими и живыми системами (Потоцкая И.Ю.)
                                                          [010600f, 5 сем.] Английский язык (углубленный курс) [Абдульманова А.]
                                                          1. Власова Ксения Андреевна (гб)
                                                          2. Иванов Федор Сергеевич (гб)
                                                          3. Костюкова Антонина Владимировна (гб)
                                                          4. Нездюров Евгений Игоревич (гб)
                                                          5. Соловьев Илья Евгеньевич (гб)
                                                          6. Сорокина Вероника Андреевна (гб)
                                                          [010600f, 5 сем.] Методы управления в социально-экономических системах [Смирнов Н.В.]
                                                          1. Иванов Федор Сергеевич (гб)
                                                          2. Костюкова Антонина Владимировна (гб)
                                                          3. Нездюров Евгений Игоревич (гб)
                                                          4. Соколова Елизавета Александровна (гб)
                                                          5. Соловьев Илья Евгеньевич (гб)
                                                          6. Сорокина Вероника Андреевна (гб)
                                                          [010600f, 6 сем.] Методы управления в социально-экономических системах [Смирнов Н.В.]
                                                            [010600o, 6 сем.] ГСЭ - История и теория культуры (Хмырова-Пруэль И.Б.)
                                                            1. Костюкова Антонина Владимировна (гб)
                                                            2. Сорокина Вероника Андреевна (гб)
                                                            [010600o, 6 сем.] ГСЭ - Моделирование социально-экономических систем (Малафеев О.А.)
                                                            1. Бойко Андрей Александрович (гб)
                                                            2. Власова Ксения Андреевна (гб)
                                                            3. Иванов Федор Сергеевич (гб)
                                                            4. Нездюров Евгений Игоревич (гб)
                                                            5. Соколова Елизавета Александровна (гб)
                                                            6. Соловьев Илья Евгеньевич (гб)
                                                            [010600o, 6 сем.] ОПД - Информационно-экспертные системы (Плоских В.А.)
                                                            1. Бойко Андрей Александрович (гб)
                                                            2. Власова Ксения Андреевна (гб)
                                                            3. Иванов Федор Сергеевич (гб)
                                                            4. Нездюров Евгений Игоревич (гб)
                                                            5. Соловьев Илья Евгеньевич (гб)
                                                            6. Сорокина Вероника Андреевна (гб)
                                                            [010600o, 6 сем.] ОПД - Гидродинамика (Павловский В.А.)
                                                            1. Костюкова Антонина Владимировна (гб)
                                                            2. Соколова Елизавета Александровна (гб)