zhChinese    enEnglish
  ПМ-ПУ  » Образование  » Аспирантура и докторантура » Новости

Расписание экзаменов в осеннюю сессию 2008 года

ФИЛОСОФИЯ

24 октября 2008г., начало в 10:00, ауд. 4381 (при себе иметь проверенный реферат по философии, если Вы не сдали его заранее при записи на экзамен в кабинете философии).

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

12 ноября 2008г., начало в 10:00, ауд. 353

Специальность

30 октября
По специальности 01.01.09 "Дискретная математика и математическая кибернетика"
  1. Демьянов Илья Сергеевич
  2. Погуц Денис Дмитриевич
  3. Обрядин Антон Александрович
По специальности 01.02.01 "Теоретическая механика"
  1. Волосатов Алексей Александрович
По специальности 01.02.04 "Механика деформируемого твёрдого тела"
  1. Жукова Ирина Валерьевна
  2. Морозова Александра Александровна
По специальности 05.13.11 "Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей"
  1. Анастасов Антон Ярославович
  2. Грушка Максим Викторович
По специальности 05.13.18 "Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ"
  1. Дорожкина Ксения Алексеевна
  2. Шлыков Василий Александрович
6 ноября
По специальности 01.01.07 "Вычислительная математика"
  1. Самарина Ольга Николаевна
  2. Чашников Михаил Викторович
По специальности 05.13.01 "Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей"
  1. Глазова Мария Анатольевна
  2. Горопашная Анастасия Визвутовна
  3. Пименов Виталий Юрьевич
  4. Сотникова Маргарита Викторовна
По специальности 05.13.11 "Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей"
  1. Кан Дмитрий Александрович
По специальности 05.13.18 "Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ"
  1. Евчиц Виктор Васильевич
13 ноября
По специальности 01.01.09 "Дискретная математика и математическая кибернетика"
  1. Галегов Александ Игоревич
  2. Гришина Наталья Александровна
  3. Тур Анна Викторовна
По специальности 05.13.18 "Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ"
  1. Кликунова Ксения Алексеевна
  2. Кривовичев Герасим Владимирович
  3. Кримская Ксения Александровна
  4. Мутул Марина Георгиевна
  5. Семенов Владимир Валерьевич
  6. Терешонков Юрий Владимирович
  7. Ярыгина Александра Олеговна

Начало всех экзаменов в 10:00 в Зале Ученого Совета на 3 этаже.