zhChinese    enEnglish
  ПМ-ПУ  » Образование  » Аспирантура и докторантура » Список допущенных

Список лиц, допущенных к сдаче канд. экзамена

Нижеперечисленных лиц допустить к сдаче кандидатского экзамена по специальности:

18 октября

По специальности 05.13.01 "Системный анализ, управление и обработка информации"

  1. Стригуна Александра Ивановича - соискатель, приказ 1859/3 от 10.05.2007
  2. Михайлову Елену Владимировну - очная аспирантура, приказ № 4122/3 от 26.09.2005
  3. Малинина Константина Александровича - очная аспирантура, приказ № 4502/3 от 25.09.2006
  4. Канайкина Андрея Валерьевича - очная аспирантура, приказ № 4122/3 от 26.09.2005
  5. Ручьева Анатолия Геннадьевича - заочная аспирантура, приказ № 4122/3 от 26.09.2005

По специальности 05.13.18 "Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ"

  1. Шульца Вячеслава Юрьевича - соискатель, приказ № 322/3 от 09.02.2001
  2. Яшину Марину Витальевну - очная аспирантура, приказ № 4122/3 от 26.09.2005
  3. Латыпова Виктора Николаевича - очная аспирантура, приказ № 4502/3 от 25.09.2006
  4. Лучкина Михаила Константиновича - очная аспирантура, приказ № 4122/3 от 26.09.2005
  5. Мохова Илью Игоревича - очная аспирантура, приказ № 4122/3 от 26.09.2005

25 октября

По специальности 01.01.09 "Дискретная математика и математическая кибернетика"

  1. Демидову Аллу Михайловну - очная аспирантура, приказ № 4122/3 от 26.09.2005
  2. Климову Ольгу Николаевну - очная аспирантура, приказ № 4122/3 от 26.09.2005
  3. Травина Александра Юрьевича - очная аспирантура, приказ № 4502/3 от 25.09.2006
  4. Никитина Федора Федоровича - заочная аспирантура, приказ № 4194/3 от 29.09.2005
  5. Бузлукову Юлию Александровну - бывшая аспирантка, приказ № 4323/3 от 29.09.2002
  6. Грицая Кирилла Николаевича - бывший аспирант, приказ № 4395/3 от 30.09.2003
  7. Куренного Дмитрия Николаевича - бывший аспирант, приказ № 4733/3 от 27.09.2004
  8. Зубову Ольгу Андреевну - очная аспирантура, приказ № 4122/3 от 26.09.2005

По специальности 05.13.11 "Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей"

  1. Зубова Петра Андреевича - очная аспирантура, приказ № 4122/3 от 26.09.2005
  2. Осолодкина Анатолия Сергеевича - очная аспирантура, приказ № 4122/3 от 26.09.2005

1 ноября

По специальности 01.02.01 "Теоретическая механика"

  1. Лебедина Дмитрия Петровича - очная аспирантура, приказ № 4122/3 от 26.09.2005

По специальности 01.02.04 "Механика деформируемого твердого тела"

  1. Костырко Сергея Алексеевича - очная аспирантура, приказ № 4122/3 от 26.09.2005
  2. Волкова Илью Дмитриевича - очная аспирантура, приказ № 4122/3 от 26.09.2005

По специальности 05.13.11 "Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей"

  1. Михайлова Олега Феликсовича - бывший аспирант, приказ № 4733/3 от 27.09.2004
  2. Сидоровича Алексея Леонидовича - очная аспирантура, приказ № 4502/3 от 25.09.2006
  3. Завьялова Дениса Сергеевича - очная аспирантура, приказ № 4502/3 от 25.09.2006

По специальности 05.13.18 "Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ"

  1. Гусева Ивана Александровича - очная аспирантура, приказ № 4122/3 от 26.09.2005
  2. Савельева Дмитрия Сергеевича - очная аспирантура, приказ № 4122/3 от 26.09.2005
  3. Балыкину Юлию Ефимовну - очная аспирантура, приказ № 4122/3 от 26.09.2005