Презентации образовательных программ магистратуры и аспирантуры СПбГУ

22 марта в Санкт-Петербургском государственном университете состоятся презентации образовательных программ магистратуры и аспирантуры.

В 12:45 ждем вас на презентации программ по направления магистратуры «Математика», «Прикладная математика и информатика», «Механика и математическое моделирование», «Фундаментальная информатика и информационные технологии», «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем», «Программная инженерия» и аспирантуры «Математика и механика», «Компьютерные и информационные науки».
Презентация пройдет по адресу: СПбГУ, Петергоф, Университетский пр., д. 28, ауд. 2448.

В 17:30 ждем вас на презентации образовательных программ по направлениям магистратуры «Прикладная математика и информатика», «Механика и математическое моделирование», «Фундаментальная информатика и информационные технологии», «Прикладная математика и физика» и аспирантуры «Информатика и вычислительная техника».
Мероприятие состоится по адресу: СПбГУ, Петергоф, Университетский пр., д. 35, ауд. 327.