В Санкт-Петербургском университете открылась Четырнадцатая Международная конференция «Теория игр и менеджмент» (GTM2020)

Тематика конференции посвящена результатам теоретических и прикладных исследований по динамическим, дифференциальным, эволюционным, стохастическим, сетевым, обучающим, адаптивным,  кооперативным и экспериментальным играм, включая приложения теории игр в областях менеджмента: стратегический менеджмент, отраслевая организация, маркетинг, управление операциями и сетями поставок, государственное управление, финансовый менеджмент, управление персоналом, управление энергетикой и природными ресурсами, проблемы управления охраной окружающей среды.

Рабочий язык – английский

Конференция продлится по 9 октября.

В целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) мероприятие проходит в онлайн формате.

Сайт конференции: https://gsom.spbu.ru/en/gsom/research/conferences/gtm2020/

Организаторы: Санкт-Петербургский государственный университет и Международное общество динамических игр